北方网

73%好评 152人参与打分4人进行曝光
在新闻综合/综合门户里排名 第337

打个分吧

点评分布详情

网站点评

32
5
3
1
1

近期曝光概况

半年内曝光

总计: 0
已处理: 0
未处理: 0
曝光回应率: 0%

最有用评论

文库专用a2

给Ta     红番茄

6个人认为这条评论有用
天津新闻门户,更新快,内容不错,不会光说共产党的好话。 展开更多...
发布于 2013-01-29 01:10:45

最有用的曝光

heckso

曝光该网站为 其他类型

2个人认为这条评论有用
枪文太多,建议360取消收录 展开更多...
发布于 2013-09-29 18:06:44
清喉利咽颗粒 曝光该网站为其他类型
投诉天津市滨海新区大港街曙光里物业公司、大港街居委会接待人员宋主任,在业主不知情的情况下在业主家的卧室窗台外侧、客厅窗台外侧安装了1米高的铁皮,刮风下雨产生哗啦哗啦的声音,严重影响了业主的生活,造成了业主神经衰弱。和物业反映,物业不承认,做虚假资料。家里老人去找居委会反映情况,大港区居委会接待人员,说话态度非常恶略,造成老人心脏病复发,公职人员不为民服务、不作为、官官相护,反应了半个多月不解决问题,以各种理由敷衍业主,造成业主心里上严重受到伤害
2019-11-28 13:47:35 赞(0)
360U295571530 曝光该网站为其他类型
东丽区一百中学红绿灯路口为什么会堵死车辆无法拐弯和掉头给人民造成很大的不便 为什么给个合理的理由 、、、、、、、、
2017-03-14 15:38:33 赞(0)
360U222637699 曝光该网站为报道失实
虚假文章很多,也有很多文章里面的内容与事实不符
2014-07-29 14:12:59 赞(1)
heckso 曝光该网站为其他类型
枪文太多,建议360取消收录
2013-09-29 18:06:44 赞(2)
分页

快来投诉曝光

请选择投诉曝光原因
需要输入10-500个字
我要提交

正在被点评

最新曝光

360U1488346588

曝光 去哪儿网

服务态度很差,发票开了5…

360U637762253

曝光 淘宝网

职业考试教材网 买完书…

360U1209691440

曝光 虎牙网站

举报系统形同虚设,明显的…

cb2211727

曝光 小和博客

诈骗网站,收款后没服务,…

360U2948953597

曝光 淘宝网

我不要绑定银行卡,请问怎…

漤洛.

曝光 京东

弹广告在其他网页上...…

huxiao_q

曝光 腾讯

乱封号这个真的相当严重,…

amwaifn

曝光 京东

乱跳网页,每次点一个网页…

0千年草0

曝光 音乐巴士

以前怎样不清楚,现在就是…

360U2573208327

曝光 58同城

现在58根本就是钓鱼网站…

网站
绑定手机号
基于法规对账号实名制的要求,请您在发布信息之前,需要先完成手机号绑定,才可以进行下一步操作。
网站
关于我们 服务协议 隐私政策 站长申诉 网站收录 意见反馈 官方微博
Copyright©2005- 360.cn 版权所有 360互联网安全中心 京ICP证080047号[京ICP备08010314号-6]    京公网安备 11000002000006号